Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

ЕР: контроль за выборами 4 марта станет образцом для подражания

< =" ">

Благодаря созданным условиям контроля над ходом голосования, выборы президента РФ 4 марта могут быть образцом для подражания для других стран. Такое мнение в комментарии ER.RU в воскресенье, 4 марта выразил председатель комитета Госдумы по труду, социальным отношения и делам ветеранов, первый заместитель секретаря Президиума Генсовета «Единой России» Андрей Исаев.

По словам парламентария, данные по явке на 13:00 мск, согласно которым участие в выборах приняли уже 30,1% избирателей - это «хороший результат». «Уже проголосовало больше людей, чем голосовали на думских выборах в декабре прошлого года. Это очень высокая активность», - отметил Исаев.

«Что касается условий, созданных для контроля над выборами, я считаю, что в этом отношении выборы могут быть образцовыми. Ни в одной стране мира не предпринимается столь беспрецедентных усилий для того, чтобы обеспечить честное голосование и честный подсчет голосов», - подчеркнул депутат Госдумы.

Исаев также сообщил, что также принял участие в голосовании. «Я и члены моей семьи пришли и проголосовали, - сказал он. - На моем избирательном участке проходили выборы не только президента, но и муниципальных советников».

Напомним, 4 марта в России проходят выборы президента РФ. В них принимают участие пять претендентов. Владимир Путин от «Единой России», Геннадий Зюганов от КПРФ, Владимир Жириновский от ЛДПР, Сергей Миронов от «Справедливой России» и самовыдвиженец Михаил Прохоров.



Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.