19-09-2019, 09:43
Мексиканский боксер Сауль Альварес прокомментировал предстоящий поединок против россиянина Сергея Ковалева. «Это рисковый поединок для меня, так как Ковалев действительно тяжелее, сильнее и больше меня. Но мои навыки и сила помогут мне в этом бою», — заявил 29-летний Альварес.

«Локомотив» стартовал с победы в Лиге чемпионов

18-09-2019, 23:51
Московский «Локомотив» одержал победу над немецким «Байером» в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча состоялась 18 сентября в Германии и завершилась со счетом 2:1 в пользу московской команды. Голами отметились Гжегож Крыховяк (16-я минута), Чарлес Арангис (25-я),

Роналду описал жизнь в бедности

18-09-2019, 09:52
Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду в интервью ведущему программы Good Morning America Пирсу Моргану рассказал, как в детстве вместе с юными партнерами по академии «Спортинга» просил бесплатные бургеры в «Макдоналдсе». Роналду вспомнил, что тогда ему было 12 лет и у него не было денег.

«Ливерпуль» проиграл в первом матче Лиги чемпионов

17-09-2019, 23:58
Английский «Ливерпуль» на выезде проиграл итальянскому «Наполи» в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча прошла в Неаполе и завершилась победой хозяев — 2:0. Первый гол с пенальти на 81-й минуте забил полузащитник Дрис Мертенс. Удвоил преимущество неаполитанцев

«Зенит» стартовал в Лиге чемпионов с выездной ничьей

17-09-2019, 21:47
Санкт-петербургский «Зенит» сыграл вничью с французским «Лионом» в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча прошла во вторник, 17 сентября, в Лионе и завершилась со счетом 1:1. Первый гол в этом матче забил форвард «Зенита» Сердар Азмун на 41-й минуте. На 51-й минуте