Тренер «Спартака» заговорил о единстве России и Украины

Сегодня, 00:20
Главный тренер московского «Спартака» Олег Кононов рассказал, о чем общался с украинским защитником петербургского «Зенита» Ярославом Ракицким после матча Российской премьер-лиги. Тренер пожелал футболисту хорошей карьеры и чувствовать себя как дома. «Россия и Украина должны быть едины»,

Российский биатлонист сбежал от журналистов после провальной гонки на ЧМ

Вчера, 21:33
Российский биатлонист Евгений Гараничев отказался от общения с журналистами после заключительной гонки на чемпионате мира в шведском Эстерсунде. Биатлонист лидировал в масс-старте перед четвертой стрельбой, однако допустил четыре промаха и потерял шансы на медаль и занял 16-е место.

Странности бойца UFC Фергюсона заставили его жену обратиться в полицию

15-03-2019, 09:45
Супруга бойца смешанного стиля (MMA) Тони Фергюсона Кристина Фергюсон обратилась в суд с требованием оградить ее от мужа. Полиции стало известно об угрозах со стороны бойца в адрес супруги. Также спортсмен забрал их двухлетнего сына, пока супруга была у родителей, отвез обратно домой и

Российские фигуристы пожаловались на зарплаты

15-03-2019, 08:41
Российская фигуристка Бетина Попова и ее партнер по выступлениям в парном катании Сергей Мозгов рассказали о заработках в их виде спорта. Фигуристы отметили, что на их зарплату выжить «невозможно». Спортсменам приходится «подкатывать» — работать с детьми. Попова заявила, что зарплата

«Зенит» вылетел из Лиги Европы

15-03-2019, 00:59
Санкт-петербургский «Зенит» проиграл «Вильярреалу» в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы. Встреча, прошедшая в Испании, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. В первом матче в Санкт-Петербурге «Зенит» также потерпел поражение - 1:3. По итогам двух матчей санкт-петербургский клуб

«Краснодар» пропустил на 93-й минуте и лишился четвертьфинала Лиги Европы

14-03-2019, 22:58
«Краснодар» сыграл вничью с «Валенсией» 1:1 в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы и выбыл из турнира. На 85-й минуте российский клуб вышел вперед, благодаря точному удару 19-летнего Магомед-Шапи Сулейманова. Этот мяч позволял «Краснодару» выходить в следующий раунд. Но на 93-й минуте

Тренер клуба РПЛ разглядел в призывах фанатов его уволить заговор начальства

14-03-2019, 21:36
Главный тренер «Енисея» Дмитрий Аленичев отреагировал на призыв болельщиков клуба отправить его в отставку. 46-летний Аленичев убежден, что за обращением болельщиков «Енисея» к губернатору Красноярского края Александру Уссу стоит директор клуба Денис Рубцов. По словам тренера, сам текст

В UFC появилась еще одна россиянка

14-03-2019, 07:40
Россиянка Лиана Джоджуа подписала контракт с Абсолютным бойцовским чемпионатом (UFС). Дата первого поединка и соперница россиянки станут известны позднее. Она подписала контракт на четыре боя в организации. Джоджуа выступает в весовой категории до 61,2 килограмма. Джоджуа — третья