Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Голосование на европейской территории России завершилось

< =" ">

МОСКВА, 4 марта. Завершилось голосование на выборах президента РФ на всей территории России, кроме Калининградской области. В этом самом западном регионе страны голосование завершится через час — в 21:00 мск. После этого времени начнется публикация первых данных по итогам выборов и результатов exit-polls (опросов на выходе с избирательных участков).

По данным Центральной избирательной комиссии, на 18:00 мск, явка избирателей по России составила 56,3%, передает РБК.
Министерство внутренних дел России сообщало, что серьезных нарушений в ходе выборов президента РФ выявлено не было. Как сообщили в МВД, большая часть всех сообщений о нарушениях, которые были переданы в правоохранительные органы, не подтвердилась. Общественные организации сообщали о фактах удаления наблюдателей с различных избирательных участков, где проходит голосование на выборах президента РФ. В частности, как сообщила "Лига избирателей", в подмосковных Люберцах сразу с четырех участков были удалены все независимые наблюдатели. Также поступали сообщения о так называемых "карусельных" голосованиях на различных избирательных участках, на которых проводятся выборы президента РФ.

За пост главы государства борются премьер-министр Владимир Путин от "Единой России", лидер КПРФ Геннадий Зюганов, глава ЛДПР Владимир Жириновский, кандидат от "Справедливой России" Сергей Миронов и самовыдвиженец Михаил Прохоров.



Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.