Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

ЦИК отменяет итоги выборов в некоторых районах Москвы

< =" ">

Ранее ЦИК объявил готовность отменить итоги выборов на одном из участков в Дагестане, где бюллетени вброасывали не стесняясь камер. Только что стало известно, что вторым участком станет 3182 в посковском районе тушино, где проживает в основном средний класс

Об этом сообщил журналистам заместитель председателя Центральной избирательной комиссии (ЦИК) РФ Леонид Ивлев.

По его словам, речь идет об избирательном участке N3182 в столичном районе Тушино, где были выявлены нарушения при составлении списков избирателей. «В него включались граждане по личному заявлению, но не за три дня до голосования, а за два дня и даже за один», - пояснил Л.Ивлев.

Как отметил заместитель председателя ЦИК, в настоящее время проходит заседание этой избирательной комиссии, которая, «скорее всего, признает результаты голосования на этом участке недействительными».

Ранее сообщалось, что недействительными будут признаны итоги выборов и на избирательном участке N1402 в Дагестане. Причиной такого решения стал вброс бюллетеней, зафиксированный с помощью веб-камер.

Точных данных о том, кто именно организовал вброс, нет.

Блогеры, которые в эту ночь работают как наблюдатели на участках в Москве сообщают тем временем, что по данным предварительного подсчета Прохоров лишь немного уступает в числе голосов Владимиру Путину.



Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.