Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Дочь Каримова устроит по 1000 свадеб и обрезаний

< =" ">

Старшая дочь президента Ислама Каримова Гульнара намерена организовать в этом году 2000 благотворительных семейных торжеств и одеть всех невест в платья от собственного бренда Guli.

Фонд Форум, руководителем которого является Гульнара Каримова, организует в 2012 году 1000 свадеб и 1000 “суннат-туев” (религиозные обрезания мальчиков) для нуждающихся семей.

Первые благотворительные свадьбы и “суннат-туи”, как сообщает Фонд Форум, состоятся в Навоийской области 25 и 26 марта. Затем, 27 и 28 марта, свадебные торжества пройдут в Кашкадарьинской области.

Организация Женское собрание, также патронируемая Гульнарой Каримовой и участвующая в благотворительной акции, сообщила Uznews.net подробности организации свадеб.

Списки кандидатов - молодоженов и мальчиков в возрасте до 10 лет,  нуждающихся в материальной поддержке, - будут предоставлены Фонду Форуму и другим организациям Каримовой местными хокимиятами.

Каждый месяц свадьбы будут проходить в определенном регионе страны. В Узбекистане 13 областей и входящая в ее состав Республика Каракалпакстан, условно, 14 регионов.

В каждом из них будет организовано по 70 свадеб и 70 “суннат-туев”. То есть, если быть точным, 980 бракосочетаний и 980 обрезаний.

В каждой области свадебные торжества и “суннат-туи” будут проходить в течение двух дней, то есть, за это время будут организованы 140 семейных торжеств.

В апреле, как сообщили в Женском собрании, торжества пройдут в областях Ферганской долины Узбекистана.

Дочь президента намерена внести личную лепту в украшение свадеб, она хочет одеть невест в свадебные платья собственного дизайна от ее бренда Guli.

На вопрос, как будет подбираться платье для каждой невесты, будет ли к ним выезжать сама дизайнер, Гульнара Каримова, или ее стилисты, представитель Женского собрания ответила, что у всех невест будут похожие платья.

“Это платье с корсетом, оно всем идет”, - сказала сотрудница Женского собрания.
На уточнения, что это платье с декольте и открытыми плечами, она ответила, что оно не будет очень открытым, и должно непременно понравиться невесте.

Сколько стоит благотворительная свадьба от Гульнары Каримовой, ее сотрудница не сказала, ответив, что бюджет запланированных торжеств еще находится в доработке.



Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.