Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Наших встреч с тобой синие цветы: душистые слабости звезд

< ="article clear">


Вот и пришел долгожданный и любимый женский праздник 8 Марта! На лицах девушек сияют улыбки, и отовсюду веет ароматами всевозможных букетов. У каждой из нас есть свои любимые цветы, с особенным оттенком и запахом.

Давайте посмотрим, к каким шедеврам флоры испытывают нежность знаменитые красавицы, порой подбирающие цветы в тон к своему наряду. Например, герцогиня Кэтрин. Оцените, как хорошо гармонирует ее букетик нарциссов с брошкой из них же:

Близкая к народу и непосредственная Кейт пафосным и роскошным букетам предпочитает простенькие лютики-цветочки или белоснежные гвоздики, которые только подчеркивают ее утонченность и элегантность.

Анджелина Джоли тоже использует цветы как идеальное дополнение к своему образу. Например, на премьере фильма "Небесный капитан и мир будущего" в 2004 году актриса появилась в белоснежном платье с такого же цвета розой в руке.

К белым розам Анджелина испытывает особый трепет, но не гнушается и другими, более яркими соцветиями:

Яркие алые розы очень к лицу юной и эффектной Кэти Холмс:

Актриса много времени проводит на цветочных базарах, где регулярно закупает сразу несколько больших букетов для дома. Ее дочь Сури Круз помогает своей знаменитой маме донести цветы до дома. Сама малышка с детства обожает лаванду.

Невероятно стильно смотрится и Виктория Бекхэм с аккуратным букетиком ее любимой лаванды.

Да и вообще Виктории все цветы к лицу, и чем их больше, тем лучше. Нам удалось найти историческое фото 2002 года - редчайший кадр, где экс-перчинка улыбается во все 32 зуба, утопая в душистом, ароматном море.

Дивное по красоте зрелище представляет собой Пенелопа Крус с цветами. И совершенно не важно, какой букет у нее в руках - маленький или большой, красный или белый, в любом случае эти кадры просто завораживают.

Не отстает от Пенелопы и вторая латиноамериканская дива - Сальма Хайек, которая не теряется на фоне даже самого яркого букета.

А вот знойная Дженнифер Лопес обожает белые цветы.

Актриса Шарлиз Терон покупает домой белоснежные розы, но с удовольствием принимает в дар от поклонников и другие, более креативные композиции.

Поклонники от мала до велика регулярно одаривают душистыми букетами Николь Кидман:

Мадонна тоже искренне радуется цветам, кроме гортензий, которые она ненавидит.

При взгляде на фото с Дженнифер Энистон и Джерардом Батлером на премьере фильма "Охотники за головами" так сразу и не скажешь, что актрису радует больше - наличие рядом красавца-мужчины или роскошный яркий букет.

Дорогие сплетницы, от всей души воздравляем вас с праздником и желаем, чтобы мужчины дарили вам цветы не только 8 Марта, а в любое время года и без повода!



Источник:< ="spletink">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.