Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Хук не прочь сразиться с Кличко

< =" ">

Берндт Бенте, менеджер Виталия и Владимира Кличко, рассказал о том, что Марко Хук произвел хорошее впечатление в бою с Александом Поветкиным и может считаться интересным соперником для Кличко-старшего.

В последнее время Хук всё чаще и чаще критикует братьев, обладающих всеми чемпионскими титулами по версиям всех авторитетных боксерских организаций. "Хук продемонстрировал, что у него есть мужество, но сперва ему нужно получить место в топ-15 рейтинга WBC. Если его финансовые требования будут резонными, то он будет интересным кандидатом на роль соперника Виталия. И конечно же, бой должен транслироваться телеканалом RTL", - цитирует Бенте Boks.org.

Однако немец еще не объявлял официально об уходе из первого тяжелого веса. Хук считает, что ему нужно продолжить карьеру в супертяжах, в то время как его команда придерживается другого мнения. В ближайшее время Марко Хук должен определиться, в какой весовой категории он продолжит карьеру - в первом тяжелом весе, или супертяжелом.

В супертяжелом весе Хук провел лишь один бой. Соперником немецкого спортсмена был Александр Поветкин, регулярный чемпион WBA. Россиянин победил по очкам, однако, несмотря на солидную разницу в весе, Хук сражался достойно. Более того, по мнению многих специалистов, немец выиграл бой. Действительно, Поветкину пришлось очень тяжело - впрочем, и Хуку тоже досталось хорошенько: пропускал он чаще, чем попадал.

Хук намерен провести с Поветкиным матч-реванш. "А затем я хочу сразиться с Виталием Кличко, - сказал Хук в интервью Berliner Zeitung. - Например, на "Олимпиаштадион" в Берлине. Я хочу остаться в супертяжелом весе, но мой менеджмент придерживается противоположного мнения".

Немцу, как известно, принадлежит титул WBO. В случае, если Хук все-таки решит попытаться силы в супертяжах, чемпионский пояс достанется британцу Оле Афолаби.



Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.