Россиянки остались без медалей в эстафете на ЧМ по биатлону

< =" ">

Российские биатлонистки заняли седьмое место в эстафете на мировом первенстве в Рупольдинге. Об этом сообщает Sports.ru.

Победу в эстафете одержали немецкие биатлонистки (Тина Бахман, Магдалена Нойнер, Мириам Гесснер и Андреа Хенкель), серебро взяли француженки, бронзу - спортсменки из Норвегии (Мари Лор Брюне, Софи Бойли, Анис Беско и Мари Дорен Абер).

Российская команда, которую представляли Светлана Слепцова, Ольга Зайцева, Анна Богалий-Титовец и Ольга Вилухина, проиграла победительницам 1 минуту и 34 секунды.

Ранее без медалей в эстафете ЧМ-2012 осталась мужская сборная России, заняв шестое место.