Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Роскошь старого Голливуда: продается дом Джуди Гарленд

< ="article clear">


Продается роскошный особняк актрисы Джуди Гарленд в одном из фешенебельных районов Лос-Анджелеса Бель Эйр. Дом матери Лайзы Миннелли стоит семь миллионов долларов. От него рукой подать до Голливуда и его студий.

Особняк построили в 1938 году для Джуди, которой было всего 16 лет, когда ее утвердили на главную роль в принесшем ей всемирную славу фильме "Волшебник страны Оз". Проектировал "дворец" известный в те годы калифорнийский архитектор Уоллес Нефф. В особняке было настоящее "бабье царство": Гарленд жила там вместе с сестрой, мамой и бабушкой.

В доме есть пять спален, шесть ванных комнат и кухня, окна которой выходят на живописный сад. Также в особняке имеется личный кабинет, библиотека, просторная столовая и жилые комнаты для развлечений.

Нынешняя собственница жилья Стефани Мюррей, купившая эту недвижимость в прошлом году за пять миллионов долларов, сделала капитальный ремонт, засадила чудесами ландшафтного дизайна задний двор и устроила там открытый бассейн с раздельными кабинками для переодевания. А затем, накинув два миллиона, выставила "дом мечты" Джуди Гарленд, умершей в возрасте 47 лет из-за передозировки наркотиков, на продажу.

Согласитесь, дивный пейзаж, звездные соседи, работа в двух шагах, роскошная обстановка - о чем еще можно мечтать?




Источник:< ="spletink">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.