Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Экс-чемпион мира по боксу погиб в 35 лет

< =" ">

Бывший чемпион мира по боксу мексиканец Хулио Гонсалес погиб в возрасте 35 лет, сообщает интернет-издание Fightnews.com. Гонсалес скончался от травм, которые он получил в автомобильной аварии, находясь за рулем мотоцикла. Авария произошла в мексиканском городе Герреро Негро вечером 10 марта, первые сообщения о смерти Гонсалеса появились 11 числа.

Как отмечает мексиканское издание Esto, авария произошла недалеко от ранчо отца Гонсалеса, где боксер работал. По неподтвержденным данным, водитель автомобиля, врезавшегося в Гонсалеса, был пьян. Об этом, в частности, заявил боксер Альфонос Гомес. По его словам, "скорая помощь" приехала только через полтора часа.

Гонсалес стал чемпионом мира 18 октября 2003 года, когда он победил поляка Дариуша Михалчевски и завоевал титул WBO (Всемирная боксерская организация) в весе до 79,4 килограмма. Уже в следующем бою (17 января 2004 года) он проиграл этот титул венгру Жолту Эрдеи.

Всего на профессиональном ринге Гонсалес провел 49 боев, одержал 41 победу (25 - нокаутом) и потерпел восемь поражений. Он дрался с такими известными боксерами, как Рой Джонс-младший, Джулиан Леттерло, Глен Джонсон, Клинтон Вудс, Монтелл Гриффин и другие. Свой последний бой Гонсалес провел 30 сентября 2011 года.

 



Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.