Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

В Крыму начат конкурс "Королева Украины-2012"

< =" ">

С 11 по 15 марта в Резиденции «Крымский Бриз» будет проходить полуфинал второго сезона телевизионного конкурса «Королева Украины-2012».

Об этом на пресс-конференции в Симферополе 12 марта сообщила президент и генеральный продюсер телеконкурса Наталия Ковалева, передает Интернет-издание ВКрыму.

По ее словам, сегодня в рамках конкурса состоится акция «Королевы за экологию» где полуфиналистки будут оказывать помощь по восстановлению рощи ливанского кедра в Никитском ботаническом саду.

При этом в среду, 14 марта, на территории «Крымского Бриза» пройдут съемки полуфинала, в результате чего из 32 красавиц со всех регионов Украины будут отобраны финалистки конкурса.

Наталья Ковалева отметила, что в рамках полуфинала конкурса также будет проведен благотворительный аукцион. «Лоты на аукцион предоставляются самими полуфиналистками. Все средства, собранные во время аукциона будут переданы на лечение детей, которые находятся на стационаре «Охматдет» в городе Киеве», – добавила она.

Как подчеркнул министр курортов и туризма АРК Александр Лиев, крымские власти намерены и в дальнейшем поддерживать проведение телеконкурса, причем в следующем году Крым будет готов принять финал «Королевы Украины».

«Крым – это туристическая столица Украины. И мы надеемся, что сумеем подобрать нужные ключи, получить необходимые ресурсы, чтобы в следующем году предложить этому проекту возможность проводить здесь не полуфинал, а финал проекта «Королева Украины», – отметил Александр Лиев.

Конкурс проводится под патронатом Министерства культуры Украины и Министерства курортов и туризма Автономной Республики Крым при поддержке Постоянного Представителя Президента Украины в АР Крым.



Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.