Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Футбол: Моуринью и Роналду опасаются ЦСКА

< =" ">

Сегодня, 13 марта, в Мадриде прошла пресс-конференция главного тренера "Реал" Жозе Моуринью и нападающего команды Криштиану Роналду, посвященная ответному матчу Лиги чемпионов УЕФА с московским ЦСКА.

По словам наставника "сливочных", в предстоящем матче его команда сыграет с тремя нападающими. Впрочем, называть эту троицу он не стал.

Моуринью также не считает, что постоянная игра на искусственном газоне как-то может помешать ЦСКА в Испании. "Футбол - очень хитрый вид спорта. Он постоянно преподносит сюрпризы. Любая команда способна выиграть этот матч. Мы должны быть осторожны. Русские команды, как и в свое время советские, хорошо готовы физически. Они здорово обороняются и грамотно атакуют. Эту мысль и стараюсь донести до игроков", - отметил наставник.

" В футболе нет чудес. Есть неожиданности. Если ЦСКА сыграет хорошо, а "Реал" плохо, будет такая неожиданность. Но я предпочитаю смотреть на вещи более оптимистично. И верю, что мы одержим победу. Мы никого не боимся, команда хорошо готова. А если вы спрашиваете про отставку... Мое будущее не зависит от исхода этого матча", - добавил Моуринью, уточнив, что его будущее не зависит и от исхода лигочемпионской кампании.

Криштиану Роналду, в свою очередь, опроверг слухи об уходе Моуринью по окончании сезона, заявил, что Хонда - "сильный футболист, с прекрасной левой ногой", а также добавил: "В русских командах хорошие игроки. Их трудно победить. В футболе все возможно, почему нет? Но не в этом году. Потому что Лигу чемпионов планируем выиграть мы".



Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.