Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Супруга Гарри Минха рассказала об аварии

< =" ">

Жена полпреда Президента РФ, получившая тяжелые ранения в ДТП под Псковом, призналась, что от гибели ее спасли подушки безопасности.

Супруга полномочного представителя президента в Госдуме Гарри Минха Ольга Владимировна сразу после операции рассказала о том, что не была пристегнута в машине в момент ДТП.

- Момент аварии я помню, - рассказала Ольга Владимировна. – Вторую машину занесло, она вылетела на встречную полосу и врезалась в нас. Нашей вины в этой аварии нет.

Ольга Минх стала участницей крупного ДТП под Псковом, в котором пострадали 5 человек. В момент аварии супруга полпреда президента находилась на заднем сидении "лексуса", за рулем которого был ее знакомый. 

Ольга Минх получила тяжелые травмы ног - коленного сустава, лодыжек, голеностопа. С места ДТП на вертолете она была перевезена в Петербург. 

- Мне жизнь спасла подушка безопасности, - продолжает женщина. – Поэтому считаю, что хорошо отделалась.

На заснеженной дороге «лексус» столкнулся с «мицубиси», в котором ехала супружеская пара – Александр и Татьяна Березины. Мужчина был госпитализирован с переломом ключицы, его жена получила серьезные травмы и впала в кому.

Сразу же с места аварии Ольгу Минх и супругов Воробьевых госпитализировали в НИИ скорой помощи имени Джанелидзе.

Подругу Ольги Минх - Татьяну Воробьеву также прооперировали практически сразу по прилету в Санкт-Петербург. У нее переломы обеих лодыжек.

Водитель "лексуса" Геннадий Воробьев пострадал несерьезно, он отказался давать показания следователям без адвоката. Но прошел освидетельствование, которое показало, что мужчина был трезв.

Пока опросить удалось только водителя «мицубиси», который получил самые легкие травмы.

- По предварительной версии, виновником аварии стал водитель «мицубиси», - сообщили в ГИБДД Псковской области. - Но обстоятельства аварии уточняются. Причиной столкновения, вероятнее всего, стали плохие погодные условия и скользкая дорога. 

< ="originalAuthors">Ирина Десятниченко

Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.