Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Британский совет по боксу дисквалифицировал Чисору Видео

< =" ">

Руководство Британского совета по контролю за боксом (БББС) дисквалифицировало на неопределенный срок экс-соискателя титула чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета в супертяжелом весе Дерека Чисору. Такое решение было принято на сегодняшнем заседании организации в валлийском городе Кардифф, передает ИТАР-ТАСС.

Чисора лично выступил перед судейской комиссией вместе с промоутером Фрэнком Уорреном и адвокатом Джонатаном Кристалом, который ведет другое громкое спортивное дело - бегуна на спринтерские дистанции Дуэйна Чэмберса против Британской олимпийской ассоциации. Однако его объяснения не убедили БББС, и у Чисоры отозвана лицензия боксера.

Промоутер Чисоры Уоррен заявил, что рассмотрит возможность о подачи апелляции на это решение.

Другой участник потасовки на пресс-конференции - Дэвид Хэй - не является фигурантом данного дела, поскольку в октябре прошлого объявил об уходе из бокса и не подотчетен БББС.

Ранее дисквалификацию на неопределенный срок наложило на Чисору руководство Всемирного боксерского совета.

28-летний Чисора был наказан за "неспортивное поведение" во время боя с украинцем Виталием Кличко 18 февраля в немецком Мюнхене. На церемонии взвешивания Чисора отвесил пощечину Виталию, на ринге непосредственно перед боем плюнул в лицо его брату Владимиру, а на пресс-конференции после окончания встречи подрался с экс-чемпионом мира, соотечественником Дэвидом Хэем.



Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.