Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Лидер "Трактора" решил не уезжать за океан

< =" ">

Нападающий челябинского "Трактора", один из лучших молодых хоккеистов России Евгений Кузнецов принял решение еще на год остаться в КХЛ.

Как заявил хоккеист, с командой, в которой он продолжит выступления, он еще не определился. "Откровенно говоря, решение уже созрело, намерен продолжить свою карьеру в КХЛ. В то же время с клубом полной ясности пока нет", — подчеркнул Кузнецов в эфире телеканала "КХЛ-ТВ".

Напомним, что на драфте-2010 Кузнецова под общим 26-номером выбрал "Вашингтон". С тех пор руководство "Столичных" усиленно пыталось заполучить форварда. Во многом эту способствовала игра Евгения на молодежных чемпионата мира 2011 и 2012 гг. Так, в первом случае Кузнецов стал чемпионом мира, набрал 11 (4+7) очков и попал в символическую сборную, а во втором завоевал серебряные медали, заработал 13 (6+7) очков, а также стал лучшим нападающим и MVP турнира.

Во взрослой сборной России Кузнецов дебютировал в ноябре 2011 года на Кубке Карьяла. В настоящее время на счету 19-летнего нападающего шесть игр и 4 (2+2) очка в главной команде страны.

Что касается игры за "Трактор", воспитанником которого является юная звезда, то в нынешнем регулярном чемпионате КХЛ он стал лучшим бомбардиром клуба, набрав 41 (19+22) очко. Также Евгений принял участие в Матчей Звезд КХЛ 2011 и 2012 гг.



Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.