Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

В Чечне убили полицейского

< =" ">

Сотрудник чеченской полиции застрелен в Гудермесе минувшей ночью, сообщили "Интерфаксу" в Главном управлении уголовного розыска МВД России.

"Сегодня ночью в Гудермесе на улице Грибоедова неизвестный мужчина обстрелял находящегося в тот момент во дворе своего дома сотрудника уголовного розыска отдела МВД Гудермесского района Чеченской республики", - сказали в пресс-службе ГУУРа.

Там отметили, что в результате полученных ран 26-летний старший лейтенант полиции скончался в больнице.

Розыском преступника занимаются подразделения МВД Чеченской республики, а также территориальные отделы, введен план "Вулкан".

По факту посягательства на жизнь сотрудника правоохранительных органов следственными органами возбуждено уголовное дело.

В пресс-службе также сообщили, что еще одно нападение было совершено в четверг в Казани, где при задержании подозреваемого в убийстве получил ранение 28-летний капитан полиции.

"42-летний неработающий мужчина нанес оперативнику множественные ранения в область груди, шеи, головы и плеча", - отметили в пресс-службе.

Пострадавший госпитализирован, его состояние оценивается как стабильно тяжелое. В результате полученных ранений он потерял около полутора литров крови. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 



Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.