Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Акции компании Apple достигли значения $600

< =" ">

Вряд ли кому-то нужны доказательства, что Apple является одной из самых успешных компаний в мире, не только в технологии, но и в целом. В один прекрасный день пришло известие от Уолл-стрит, которое, не оставляет малейших сомнений. Впервые в истории американской компании стоимость их акций прошло отметку в $ 600 и это спустя только месяц после того как акции компании превысили значение $ 500, сообщает «АйтиХак».

Огромный рост цен на акции компании был вызван появлением их нового планшета. Вчера утром на фондовом рынке акции компании торговались по цене $ 600,01. Несколько часов спустя, эта цифра несколько снизилась, но факт есть факт: Apple прошли порог $ 600.

Это означает, что всего за три месяца текущего года стоимость акций компании выросли на 47%. По мнению некоторых аналитиков, в том числе фирмы Morgan Stanley, это значение преодалеет порог $ 700 к концу года. На данный момент рыночная капитализация компании $ 550 миллиардов. Если аналитики Morgan Stanley правы, то к концу года она вырастет до $ 603 миллиардов.

Некоторые даже говорят, что в ближайшие два года стоимость акций в Apple, превысит $ 1000, где ее рыночная капитализация достигнет $ 1 трлн. Это может показаться невероятным, но давайте подумаем. Если только одна новая модель IPad может увеличить цены на акции всего на $ 100, то, что будет, когда выйдет iPhone 5 и их новая услуга телевидения?



Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.