Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Валуев представляет революционный проект в мире бокса

< =" ">

Известный боксер, экс-чемпион мира по версии WBA россиянин Николай Валуев, 19 марта в Москве представит зрителям новый боксерский турнир "Бои на выживание" (Tough Fight).

Этот спортивный проект задуман с целью популяризации бокса, возрождения к нему зрительского интереса, воспитания здорового, сильного и решительного молодого поколения.

"Мы решили встряхнуть мир бокса и вернуть ему зрелищность и честность. На ринге должна царить атмосфера бескомпромиссных и непредсказуемых поединков. Мы беремся за новое дело и готовы к критике. Главной оценкой для нас станет ваше мнение. Популярности без зрителей не бывает. Настоящей "изюминкой" для зрителей станет их непосредственное участие в проекте. Вспомните, сколько раз вы были не согласны с решениями судей? У нас вы сами сможете участвовать в определении победителей на нашем официальном сайте" - сказал главный вдохновитель проекта, Николай Валуев.

"Наш турнир обрел "внушительный вес" в мире единоборств в лице знакового супертяжеловеса Николая Валуева, который вместе с нами участвовал в создании идеи лиги Tough Fight. Мы учли все пожелания бойцов, тренеров, врачей и конечно наших зрителей, создав новый формат состязаний - бой длится всего один раунд - 12 минут, только пять весовых категорий в ринге 4х4 метра. Благотворительный фонд Николая Валуева будет получать от данного коммерческого проекта постоянную финансовую поддержку на развитие детско-юношеского спорта в нашей стране", - заявил президент Лиги Юрий Федоров.

Новое боксерское шоу "Бои на выживание" (Tough Fight) стартует 19 марта в Москве на арене Milk Moscow. Отборочные бои состоятся - 19 и 26 марта, 02 и 09 апреля; полуфиналы - 16 и 23 апреля; финал - 30 апреля.



Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.