Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Американку арестовали за устроенную девятилетним сыном стрельбу

< =" ">

В штате Вашингтон арестовали американку, девятилетний сын которой устроил стрельбу в школе. Об этом сообщает Seattle Post Intelligencer.

Джеми Ли Чаффин (Jamie Lee Chaffin) была взята под стражу после судебных слушаний 15 марта. Ее увели из зала суда в наручниках. Сумму залога, под который ее могут выпустить, определили в 50 тысяч долларов.

Чаффин предъявлены обвинения в нападении и незаконном хранении огнестрельного оружия. Виновной она себя не признала. Ей грозит до пяти лет тюрьмы.

Бойфренду женщины, Дугласу Бауэру (Douglas Bauer), также предъявлены обвинения в незаконном хранении оружия и нападении. Виновным себя он тоже не считает. Заключать под стражу его не стали, поскольку, в отличие от Чаффин, у него ранее не было проблем с законом. Чаффин, среди прочего, подозревают в краже.

Адвокат Бауэра, как сообщает Kitsap Sun, назвал обвинения в нападении, выдвинутые против его клиента, "новым применением закона". Адвокат утверждает, что пистолет у Бауэра был "украден". Сторона обвинения, в свою очередь, настаивает на том, что мальчик смог взять пистолет в результате "крайней халатности" обвиняемых.

9-летний сын Чаффин, имя которого не называется, 22 февраля принес пистолет в школу в городе Бремертон (Bremerton) в рюкзаке. Когда он положил рюкзак на стол, пистолет выстрелил, в результате чего была тяжело ранена восьмилетняя девочка, которая до сих пор находится в больнице. По мнению следователей, мальчик взял принадлежавший Бауэру пистолет в бардачке машины.



Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.