Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

"Локомотив" разыскивает фаната, бросившего банан

< =" ">

Хулиган, швырнувший фрукт с трибун в игрока махачкалинцев, будет лишен права посещать игры железнодорожников.

ФК "Локомотив" в ближайшие несколько дней обещает найти болельщика, который, находясь на VIP-трибуне, бросил банан в защитника "Анжи" Кристофера Самба.

По информации Life News, заседание службы безопасности "Локомотива" пройдет, вероятней всего, уже в понедельник, где и будет выявлена личность бросившего банан в конголезского игрока. Скорее всего, хулигана лишат права посещать футбольные матчи с участием ФК "Локомотив".

Однако, это решение будет принято только после выяснения всех обстоятельств инцидента.

Со стороны махачкалинцев, по словам официального представителя "Анжи", никаких действий предприниматься не будет.

По мнению сотрудников команды, уже сама реакция 27-летнего игрока "Анжи" была лучшим ответом на эту неумную провокацию. Самба, сразу после того, как в него бросили банан, не растерялся, и швырнул фрукт обратно на трибуны.

Кристофер Самба перешел в махачкалинский клуб из английского "Блэкберна" за 11 миллионов евро, став самой громкой покупкой клуба Сулеймана Керимова в прошедшее зимнее трансферное окно.

Неуступчивый защитник считается одним из сильнейших на своей позиции во всей Европе, и ради перехода в дагестанский клуб он решил отказаться от предложений "Тоттенхэма" и французского ПСЖ.

Стоит сказать, что это уже не первый скандальный случай проявления расизма по отношению к игрокам "Анжи". В прошлом году широкую огласку получила история с брошенным бананом в легендарного бразильского защитника Роберто Карлоса в Самаре. Виновника того инцидента удалось найти только спустя почти 9 месяцев.

< ="originalAuthors">Артур Нанян

Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.