Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Обнародовано видео дебоша на борту самолета Видео

< =" ">

"Трансаэро" требует привлечь к отвественности пассажира, обвинившего сотрудников компании в избиении.

После того, как Роговенко рассказал о своем избиении, чтобы доказать невиновность бортпроводников рейса UN573 Москва - Пунта-Кана, компания обнародовала видео дебоша, устроенного пассажиром Михаилом Роговенко на борту.

Сотрудники компании утверждают, что даже пальцем не тронули разбушевавшегося пассажира.

- 14 марта 2012 года пассажир Михаил Роговенко грубо нарушал правила поведения на борту, не подчинялся требованиям экипажа, угрожал сотрудникам авиакомпании, отказывался занять свое место при заходе на посадку, тем самым создавая угрозу для безопасности полета, -прокомментировали в "Трансаэро".

После приземления мужчина был передан полицейским. После того, как его выпустили, Роговенко выложил в сеть свои фото с окровавленным лицом и выбитыми зубами.

Михаил Роговенко заявил, что будет добиваться привлечения к ответственности сотрудников авиакомпании. "Трансаэро" в свою очередь обвинили пассажира во лжи. В качестве доказательства представители авиаперевозчика приводят видео, на котором Роговенко скандалит с бортпроводниками.

- Авиакомпания «Трансаэро» также намерена обратиться в правоохранительные органы для привлечения Михаила Роговеннко к ответственности за нарушения требований законодательства и правил перевозок, создающее угрозу безопасности полета, а также неподчинение требованиям командира воздушного судна, - сообщили в пресс-службе "Трансаэро".

< ="originalAuthors">Ирина Десятниченко

Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.