Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Завтра Янукович назначит Порошенко министром

< ="_ga1_on_">

Петр Порошенко будет назначен главой Министерства экономического развития и торговли в пятницу, сообщил информированный источник «Украинской правды».

Собеседник отметил, что Порошенко уже находится в Украине. «Завтра ожидается указ о назначении Порошенко. Он уже вернулся в Украину», — сказал собеседник.

Собственные источники ТСН.ua также подтвердили эту информацию, добавляя, что согласие занять кресло министра Порошенко дал вчера в разговоре с президентом Януковичем.

На завтра, 23 марта, запланирована встреча Петра Порошенко и президента Виктора Януковича, сообщила пресс-секретарь Порошенко Ирина Фриз.

Ранее президент Украины Виктор Янукович сообщил журналистам о том, что решение по Порошенко будет принято после того, как вернется в Украину.

Как сообщалось, о назначении Порошенко министром экономического развития и торговли 23 февраля сообщил лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов.

Позже народный депутат Андрей Шкиль («БЮТ-Батькивщина») заявил, что Порошенко отказался от поста министра экономического развития и торговли.

Президент Украины Виктор Янукович 12 марта заявил, что хочет, чтобы Порошенко работал в правительстве на посту министра экономического развития и торговли.

Бизнесмен и политик Порошенко с 2007 года руководит Советом Национального банка Украины, с октября 2009 по март 2011 года возглавлял Министерство иностранных дел.



Источник:< ="vlastinet">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.