Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Обнародована причина смерти Уитни Хьюстон Видео

< =" ">

Уитни Хьюстон утонула в ванной, находясь под воздействием наркотиков. К такому выводу пришли следователи из Лос-Анджелеса, расследовавшие причины смерти американской певицы.

Как было объявлено в четверг, в организме Хьюстон были обнаружены следы кокаина, который, вкупе с сердечной недостаточностью певицы, стал одним из факторов, способствовавших ее смерти. По словам одного из представителей комиссии Крэйга Харви, результаты экспертизы указывают на то, что Хьюстон страдала от наркотической зависимости.

48-летняя Уитни Хьюстон 11 февраля была найдена мертвой в ванне в номере гостиницы "Беверли Хилтон" в Лос-Анджелесе. 19 февраля она была похоронена на расположенном неподалеку кладбище Фэрвью рядом с могилой своего отца - Джона Рассела Хьюстона, сообщает ИТАР-ТАСС.

Согласно завещанию Уитни Хьюстон, она распорядилась оставить все свое имущество 19-летней дочери Бобби Кристине. Документ легендарная американская певица составила еще 3 февраля 1993 года - примерно за месяц до рождения дочери. Он был обнародован в среду в Атланте (США, штат Джорджия).

Согласно последней воле скончавшейся 11 февраля Уитни Хьюстон, ее единственная наследница получит все деньги, а также мебель, личные вещи, гардероб, ювелирные украшения и автомобили певицы. При этом финансовые средства будут определены в специальный фонд, частичный доступ к которому Бобби Кристина получит, когда ей исполнится 21 год. Полностью распоряжаться деньгами она сможет только по достижении 30-летнего возраста.



Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.