Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Полицейский ударил врача ножом за место на парковке

< =" ">

Стали известны подробности драки на востоке Москвы с участием сержанта вневедомственной охраны, который в ссоре из-за парковки машины ранил ножом человека. Информация о драке между двумя мужчинами возле дома 5 на Снайперской улице поступила в полицию в субботу около 23:00. Согласно последним уточнениям, пострадавшим от рук полицейского стал врач "скорой помощи".

"Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции задержали сержанта вневедомственной охраны, который в потасовке ранил туристическим ножом в подбородок врача "скорой помощи", подравшись с ним из-за парковки своей машины", - сообщили в пресс- службе столичной полиции. Там отметили, что потерпевший госпитализирован. По факту происшествия проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Это не первый случай в Москве, когда сотрудник вневедомственной охраны в ходе конфликта из-за автомобиля совершает преступление, напоминает ИТАР-ТАСС. Так, в минувшую пятницу, 23 марта, оперативники уголовного розыска задержали на северо-западе столицы сержанта вневедомственной охраны, который во время дорожного конфликта застрелил человека. По данным пресс-службы ГУ МВД РФ по Москве, 17 марта вблизи дома 15 на Пятницком шоссе произошел конфликт между полицейским и водителем, который задел его машиной при парковке. В ходе ссоры полицейский достал пистолет и выстрелил водителю в грудь. Супруга пострадавшего попыталась доставить его в ближайшее медучреждение, однако по дороге он скончался. По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство). Задержанным за это преступление оказался сержант 2-го батальона вневедомственной охраны УВД по Южному административному округу столицы. В связи с преступлением из органов внутренних дел будут уволены сам подозреваемый и четверо его начальников.



Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.