Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

"ЕР" проконсультировала кандидатов на пост главы Подмосковья

< =" ">

Консультации лица, уполномоченного президентом РФ, с партией «Единая Россия» по вопросу выдвижения кандидатур на должность главы исполнительной власти Московской области состоялись в понедельник, 26 марта.

Борис Громов обратился в Высший совет Партии с просьбой не рассматривать его кандидатуру

Консультации лица, уполномоченного президентом РФ, с партией «Единая Россия» по вопросу выдвижения кандидатур на должность главы исполнительной власти Московской области состоялись в понедельник, 26 марта.

Как сообщает ER.RU, президентскую сторону представлял первый заместитель руководителя администрации президента Вячеслав Володин. От партии «Единая Россия» в консультациях приняли участие председатель Высшего совета Борис Грызлов, секретарь Президиума Генерального совета Сергей Неверов и руководитель фракции «Единая Россия» в Государственной Думе Андрей Воробьев. Во встрече также участвовал руководитель МКС по Центральному Федеральному округу Виктор Кидяев.

По итогам проведенных консультаций Вячеслав Володин подчеркнул: «Разговор прошел конструктивно. Обсуждались вопросы дальнейшего развития Московской области и кандидатуры на пост главы исполнительной власти региона. Консультации будут продолжены».

Борис Грызлов в свою очередь сказал: «Московская область входит в число самых крупных регионов страны как по количеству жителей, так и по объему промышленного производства. Во главе области должен находиться руководитель, способный повышать уровень жизни людей, развивать экономику, одним словом, соответствовать всем запросам региона. Будем вносить на рассмотрение резидента кандидатуры, которые отвечают этим требованиям. В соответствии с законом, до 31 марта представим главе государства наши предложения. Что касается Бориса Громова, он обратился в Высший совет партии с просьбой не рассматривать его кандидатуру».



Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.