Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Глава РФС анонсировал революцию в Премьер-лиге

< =" ">

Президент Российского футбольного союза (РФС) Сергей Фурсенко рассказал о революционных изменениях в РФПЛ, которые произойдут уже в следующем сезоне.

"Мне нравится нынешний чемпионат в плане интриги. Хватает хороших матчей, которые держат публику в напряжении. А вскоре, могу проанонсировать, мы предложим проект, который еще выше поднимет интерес к чемпионату, повысит конкуренцию. Говорю уже о задумках будущего сезона - плей-офф на финише сезона. Детали пока раскрывать не стану, но вариант такой рассматривается. Плей-офф будет уже в сезоне-2012/13", – приводит слова главы главного футбольного ведомства страны "СовСпорт".

Фурсенко не стал раскрывать деталей готовящихся изменений, но вполне очевидно, что по аналогии с нынешним сезоном в будущей весной медали чемпионата России разыграют сильнейших клубы страны.

Система плей-офф, между тем, будет опробована в этом году. Так между командами, которые займут 13-е и 14-е место в РФПЛ, и командами, финиширующими 3-й и 4-й в ФНЛ, пройдут стыковые матчи.

Напомним, что чемпионат России-11/12 проходит в три круга. После завершениях двух частей турнира все команды были поделены на две восьмерки, которые теперь разыгрывают места внутри себя с учетом ранее заработанных очков.

< ="originalAuthors">sportliga.com

Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.