Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Каждому болельщику Евро-2012 по букету

< =" ">

Британские болельщики не спешат попасть на матчи Евро-2012, у них появились новые темы для обсуждения. Британцы всерьез озабочены проблемой ВИЧ СПИДа в Украине и в частности, в Донецке.

Одна из самых обсуждаемых тем — это сфера сексуальных услуг и проблемы, которые она может принести.Напомним, что Украина и Донецкий регион занимают лидирующие позиции по заражению СПИДом по всей Европе. Несовершенные программы правительства, упадок медицины, развитие наркомании и прочее… На самом деле, есть о чем задуматься.

Не секрет, что «ночные бабочки», «жрицы любви» Донецка надеются очень хорошо заработать во время футбольных матчей чемпионата Европы. По статистике, каждая пятая девушка, работающая в сфере обслуживания, заражена ВИЧ. А по факту, скорее всего, уже более 50-70% имеют венерические болезни.Самое интересное, что все представительницы секс индустрии факты своего заражения ВИЧ и других венерических болезней будут отрицать и держать в строжайшем секрете. А перед журналистами даже не скрывали факта о своем заражении. Причем многие уже готовы заплатить за справки из кожвендиспансера и других мед. учреждений, если перед самим Евро2012 начнется скандал. А так, красиво размахивая подобной справкой, со всеми печатями, девушка, вполне обоснованно, сможет повысить цену на свои услуги.

"Английские болельщики сделают нас миллионерами" – смеется 24-летняя девушка Катя, которая в совершенстве владеет английским языком. После диагностирования на ВИЧ 5 лет назад, она заверяет, что с того времени очень осторожна и всегда использует презервативы, исключений нет. Факт о своем «букете» будет скрывать — что бы не спугнуть. Ее стандартная такса 100 евро, и пока она ее увеличивать не собирается. В планах за ночь зарабатывать до 1000 евро.

"Я красива и удачлива, моя иммунная система еще держится, и с виду я достаточно привлекательна, что помогает мне работать" – поделилась секретами 18-летняя Татьяна. Более 2-х лет назад заразившаяся СПИДом от «общей иглы», она так же не намерена раскрывать свою тайну. В ее скромные прогнозы входит заработок по 500 евро за ночь, а не как сейчас, за три месяца. Обещает надежную защиту для своих клиентов. А вот Аня, 21-летняя блондиночка, собирается в мае рожать. И сразу же вернется на работу, ведь нельзя упускать такой шанс заработка. Уже начала поиски няни для будущего ребенка. Другие же жрицы, начинают подготовку «Vip услуг». Секс + футбол, обслуживание в ложе и другие изощрения. Ведь клиент всегда прав.



Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.