Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

В Москве 15-летняя девочка-эмо выбросилась из окна

< =" ">

На юго-западе столицы девочка покончила с собой, бросившись с высоты 16-го этажа.

Очередной подростковый суицид произошел на юго-западе столицы. 15-летняя Алена Графская выпрыгнула из окна 16-го этажа дома на Херсонской улице. Ее тело обнаружили жильцы дома на козырьке подъезда.

Когда на место трагедии прибыла бригада "скорой" и сотрудники МЧС, сердце девочки уже не билось, - она умерла.

- В настояящее время еще пока точно не установлено, почему девочка решила покончить с собой, - комментирует представитель полиции Москвы, -  на месте происшествия работают сотрудники полиции и СКР.

Мама девочки узнала о ее гибели, когда возвращалась с работы. Соседи сообщили 34-летней Евгении Графской, что ее дочь несколько минут назад выбросилась из окна.

- Алена очень скрытная была с нами, она увлекалась эмо-культурой, - плачет Евгения Вениаминовна. - Несколько дней назад она уже порезала себе вены, а потом успокаивала близких, чтобы мы не переживали.

По словам близкой подруги погибшей девушки, Алена 4 дня подряд говорила с ней о суициде.

На страничке в социальной сети Алены Графской большинство фотографий и статусов буквально пропитаны мыслями о смерти. Девочка напрямую относила себя к приверженцам эмо-культуры.

Эмо (англ. emo: от emotional — эмоциональный) — молодёжная субкультура, образовавшаяся на базе поклонников одноимённого музыкального стиля.

Ощущая сложность окружающего мира и испытывая нехватку любви и понимания, представитель эмо-культуры выражает боль, которую испытывает каждый. Эмо-кид - часто ранимый и депрессивный человек. Он выделяется из толпы ярким внешним видом и постоянно ищет единомышленнико.



Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.