Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

МВД простило актера Панина за избиение двух женщин

< =" ">

Расследование дела о драке артиста с хозяйкой придорожного кафе прекращено за отсутствием состава преступления.

Следователи не нашли ничего криминального в действиях актера Алексея Панина, устроившего дебош в кафе во Владимирской области.

Напомним, тогда известный своим скандальным нравом артист ударил владелицу заведения и разбил бутылку о голову посетительницы.

Агрессивное поведение звезды полицейские признали обычной ссорой и попросили жертв актера пойти с ним на мировую.

46-летняя хозяйка кафе "Пенкино" Ольга Осипова была оповещена о «примирении» в письменной форме. В возбуждении уголовного дела женщине отказали во второй раз и сообщили, что дальнейшие действия против актера бесполезны.

- Мы попробовали привлечь Панина к административной ответственности, - рассказала  Life News Ольга Николаевна. - Полиции якобы не хватило доказательств его вины. Меня попросили найти еще свидетелей, хотя 40 человек, которые были в кафе, дали показания против Панина в тот же вечер. Я просто устала от всего этого, мне надо заниматься своим здоровьем. Бороться с беззаконием у меня уже нет сил. То, что он разбил мне барную стойку, бутылку водки, держатель для столовых приборов, доказано. Это записано в протоколе, но ущерб мне так никто и не возместил.

34-летний Алексей Панин, мог быть обвинен в "Причинении умышленного вреда здоровью в легкой степени", однако местная полиция не нашла в его действиях наличия преступного умысла.

- По результатам многочисленных проверок в возбуждении уголовного дела отказано, - прокомментировали Life News в МВД РФ УВД Камешковского района. - Пострадавшая имела право снова подать заявление о рассмотрении административного дела, но она делать это отказалась, якобы из-за того, что посчитала штраф в 500 рублей для Панина слишком мелким наказанием. Таким образом, инцидент с актером исчерпан.

< ="originalAuthors">Анна Селиванова

Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.