Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Гендиректор "Шереметьева": надо не считать, а делать Видео

< =" ">

Москва – полноценный международный авиахаб. Об этом говорит и быстро растущий пассажиропоток, и доля трансферных пассажиров. О том, как будут улучшаться сервис и инфраструктура одного из крупнейших аэропортов страны – московского "Шереметьево", в интервью "России 24" рассказал генеральный директор международного аэропорта Михаил Василенко.

"Мы уже являемся хабом, и с технологической точки зрения, и с фактической точки зрения. У нас более 30% трансфера. Реализованы все программы, связанные с функционированием хаба, вплоть до софта и самого оборудования, которое контролирует процесс хабовых технологий", - отметил Василенко. Мало того, это делаем не только мы – аэропорт, но и хабообразующие компании, заметил он. "Шереметьево" и "Аэрофлот" – это комплекс хабообразующих технологий, резюмировал гендиректор международного аэропорта.

При этом Михаил Василенко подчеркнул, что, несмотря на высокий рост объемов перевозок, "надо не считать, а делать – организовывать комфорт и удобство". Причем на всех уровнях, в том числе касающихся мелочей, таких как постоянная работа необходимых служб. По словам Василенко, и российские пассажиры, и иностранцы отмечают, что качество обслуживания в московских аэропортах существенно изменилось.



Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.