Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Испытательный срок Линдси Лохан отменен

< ="article clear">

Линдси Лохан с адвокатом

У Линдси Лохан сегодня настоящий праздник: несколько часов назад завершились судебные слушания, в ходе которых испытательный срок актрисы был отменен, а касающиеся его наказания, работы и запреты прекращены. Об этом нам рассказал блогер ylsyls.

Теперь ЛиЛо полноправный гражданин США, каким не являлась последние пять лет: начиная с 2007 года, когда Лохан задержали за вождение в нетрезвом виде, и заканчивая кражей ожерелья в 2011, актриса находилась под наблюдением полиции, постоянно являлась в суд (мы помним ее фотографии в наручниках) и даже выполняла общественные работы в морге.

Теперь все это позади: лекции у психотерапевта прослушаны, 420 часов работ пройдены, и Линдси может спокойно передвигаться по стране и путешествовать. Оказывается, раньше ей это было запрещено, и по закону она не могла покидать Лос-Анджелес (не иначе в Париже, Милане и Нью-Йорке был двойник актрисы).

Правда, есть одно "но", напомнила судья Стефани Сотнер:

Лохан прошла испытание, теперь все запреты сняты, и ей больше не нужноне являться в суд. Единственное условие, которое остается в силе, - это неукоснительное соблюдение закона.

Также Сотнер не преминула дать несколько советов бывшей заключенной:

Я не собираюсь учить тебя жизни, но дам несколько полезных советов. Ты должна научиться быть зрелой и начать жить взрослой жизнью: сконцентрироваться на работе, а не на ночных клубах.

Лохан заверила судью, что осознает ответственность и впредь ничего криминального с ней не случится:

Испытательный срок изменил мою жизнь в лучшую сторону. Спасибо вам за справедливость и строгость.

Что ж, последние события пока не противоречат словам актрисы: Линдси получила новую роль и заявила, что вечеринки больше не для нее. Так держать!




Источник:< ="spletink">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.