Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Моуринью покидает Мадрид

< =" ">

Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью со следующего сезона возглавит английский "Манчестер Сити".

Несколько недель назад португалец уже провел переговоры с руководством "горожан", и стороны пришли к согласию. Тогда же Жозе сообщил о своих намерениях и президенту "Реала" Флорентино Пересу, передают местные СМИ.

Одной из главных причин, побудивших Моуринью решиться на переезд, стал его конфликт с многолетним лидером команды, голкипером Икером Касильясом. Отношения между вратарем и наставником испортились еще прошлым летом, а сейчас между ними видна очевидная неприязнь. И информацию об этом в клубе уже не опровергают.

Обострение отношений между Моуринью и Касильясом произошло после двух ничьих в чемпионате Испании (с "Малагой" и "Вильярреалом" – 1:1). Наставник поставил пропущенные мячи в вину стражу ворот, а позже и вовсе заявил о необходимости приобрести еще одного голкипера – для создания конкуренции.

Что же касается вероятного возвращения скандального португальца на Туманный Альбион, то разговоры об этом подогревают и слухи о переговорах "МанСити" с "Реалом" по вопросу продажи Криштиану Роналду. "Горожане" намерены заплатить "сливочным" 80 миллионов фунтов, а самому игроку установить зарплату в размере 500 тысяч фунтов в неделю.

< ="originalAuthors">sportliga.com

Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.