Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Уроки польского или кто они оппозиционеры Видео

< =" ">

России следовало бы поучиться у Беларуси, как надо противодействовать западным спецслужбам и платным агентам влияния.

Белорусское видео о деятельности польских спецслужб, Просто супер-мега-видео. Рекомендую скачать его с Ю-туба, пока спецслужбы США не приказали Ю-тубу его удалить.

Кстати, польские спецслужбы - вам тоже должно быть интересно, как ваши агенты проси.ают и воруют деньги, выделенные вами на другие цели. Вам должно быть интересно, как ваши агенты нарушают законы вашей страны, создав вместе с сотрудниками польского консульства устойчивую преступную группу с целью преступного обогащения на незаконной выдаче шенгенских виз в том числе грабителям и насильникам.

Вниманию представителей властей других европейских стран - польские власти докатились до того, что стали преступно раздавать судимым за тяжкие преступления визы как белорусским оппозиционерам. Все бы ничего, да визы то шенгенские. Получается, что из-за великодержавных амбиций и шовинизма Польши, надеющейся анексировать Беларусь, к вам в Европу через Польшу шла целая волна осужденных и отсидевших грабителей, насильников, а то и убийц. Не пора ли исключить Польшу из Евросоюза за такое отрицательное поведение?

А вот американским спецслужбам нечего сказать - они то привыкли иметь дело только с г-ном, да и насильники и грабители не к ним же приезжают через Польшу, а в Европу, опять же это и для евро хуже, а для доллара лучше. Так что для них (американцев) все как надо.

Вот только белорусам этого даром не надо. Пускай американцы и поляки забирают своих агентов. Нам они совсем не нужны. Я бы предложил всех оппозиционеров выпускать из Беларуси на разные встречи, а обратно не впускать - пускай у себя в Польше переворотами занимаются.

< ="originalAuthors">Стас Аллов

Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.