Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Испания: реформы, которые никому не нравятся Видео

< =" ">

Несмотря на многочисленные протесты правительство Испании представило парламенту бюджет страны на 2012 финансовый год, предусматривающий сокращение расходной части более чем на 27 млрд евро. Шагая в ногу со временем и экономя бумагу, министр по бюджету Кристобаль Монторо продемонстрировал парламенту флэшку с документами. Такой современный подход, к сожалению, не меняет старых и проверенных рецептов жесткой экономии.

"Это чрезвычайный бюджет с точки зрения принятых мер , в условиях сокращения государственных расходов и увеличения налогов и, следовательно, он соответствует той чрезвычайной ситуации, которую переживает Испания", - сказал Монторо.

Сокращение расходов может ухудшить ситуацию на рынке труда. Уровень безработицы достиг исторического рекорда и составляет 23, 6% Каждый второй испанец моложе 23 лет не имеет работы.

Молодежь теряет надежду когда - нибудь выбраться из этого болота:
"Эти цифры говорят сами за себя. И, конечно, все опять будет сделано шиворот навыворот, потому что деньги тратятся на то, что не нужно, и не вкладываются туда, где это необходимо. "

Противостоять бюджетному и социальному кризису правительству приходится в условиях экономического спада. Правительство Мариано Рахоя считает, что новая реформа трудового законодательства поможет решить структурные проблемы страны.



Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.