Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Лебедев защитил титул временного чемпиона WBA

< =" ">

Российский профессиональный боксер Денис Лебедев защитил титул временного чемпиона мира по версии WBA в первом тяжелом весе. Лебедев нокаутировал Шона Кокса во втором раунде поединка, прошедшего в Москве.

Вопреки всем прогнозам, бой получился быстрым. Несмотря на малоизвестность барбадосского боксера Кокса, на его счету 15 нокаутов в 16 выигранных поединках и одно поражение, что обещало непростую для Лебедева задачу. Бой начался действительно непросто для российского спортсмена: Шон пошел в активное наступление, прессингуя Лебедева боковыми ударами. Денис же провел почти весь раунд в защите, не предпринимая каких-либо серьезных атакующих действий.

Но уже второй раунд показал, как быстро учится россиянин, Денис успешно действовал в защите и начал прибавлять в нападении, проводя опасные контратаки. При всей активности Кокса, его удары приходились на блоки, в то время как Лебедев бил точечно и точно. Шон стал более медлителен, Лебедев надавливал все больше и к концу раунда наступила развязка. Очередной удар внезапно подкосил Кокса, барбадосец не смог прийти в себя за положенные 10 секунд и судья засчитал нокаут.

Лебедев зрелищно и убедительно защитил титул временного чемпиона WBA. Победа стала для Дениса 24-й в профессиональной карьере и в 18-й раз он нокаутирует соперника.

< ="originalAuthors">Антон Гетта

Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.