Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Деятельная Дженнифер Лопес на открытии клуба в Лос-Анджелесе

< ="article clear">

Дженнифер Лопес и Каспер Смарт

Вчера у Дженнифер Лопес выдался насыщенный день! С утра певица решила развлечь своих маленьких дочек - они вместе ходили к Пасхальному Кролику, затем посвятила время работе на шоу American Idol, а вечером направилась на вечеринку по случаю открытия в Лос-Анджелесе Planet Dailies and Mixology 101. В числе других селебрити, побывавших на вечеринке, оказались Арнольд Шварценеггер, Алисса Кампанелла, Томми Хилфигер и многие другие.

Лопес прибыла на мероприятия в прекрасном расположении духа, в компании своего возлюбленного - танцовщика Каспера Смарта (принявшего, кстати, участие в съемках только-только вышедшего клипа Дженнифер Dance Again). Она общалась с другими гостями и с охотой давала интервью. Певица сделала на этот раз ставку на элегантность, выбрав сдержанное серое платье и забрав волосы в пучок.

Сейчас деятельная Лопес готовит для поклонников новое шоу. Вместе с экс-супругом Марком Энтони она выступит с живым выступлением в рамках проекта по поиску талантов Q'VIVA:

Q'VIVA! для нас было удивительным приключением. В нем мы передали наше видение людей, культуры, музыки, артистов Латинской Америки... Живое шоу Q'VIVA станет кульминацией этого проекта.

Шоу состоится 26 мая в отеле Лас-Вегаса Mandalay Bay.




Источник:< ="spletink">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.