Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

России вернут проституток и забальзамированного Асада

< =" ">

Арабские народы в очередной раз доказывают великую неблагодарность своему традиционному патрону и союзнику – государству российскому.

Гнев арабов вызван продолжающейся поддержкой Россией режима Асада в Сирии. Попытки ветеранов российской дипломатии провести разъяснительную кампанию и объяснить арабам, что они действуют исключительно в их интересах, закончились полным и постыдным провалом.

На телеканале Al-Jazeera состоялись дебаты между между бывшим пресс-секретарем сирийского муфтия Абд Аль-Джалил Саидом и председателем российского общества дружбы с арабскими странами Вячеславом Матузовым. Видео и полный перевод дискуссии здесь.

Мутузов: "Позвольте мне кое-что вам объяснить: У России нет никаких интересов арабском мире. Российские товары не продаются на улицах и на рынках арабского мира".

Саид: "Арабские улицы наполнены российскими проститутками, а не российскими продуктами".
Мутузов: "Это арабы заинтересованы в российской поддержке, а не наоборот".

Саид: " Америка теперь хочет, чтобы Русский Медведь выступил на защиту Асада, но мы знаем, что ваша военно-морская база, ваши люди, ваши интересы станут целью атак нашей сирийской свободной армии в Сирии. Мы объявим в Сирии…Эта угроза, и это не пустая угроза! Да поможет нам Аллах, русские будут атакованы по всей Сирии, где бы они не находились. Асад хочет поддержки от Москвы? Чудесно! Мы вам его пришлем, так что вы сможете забальзамировать его в Кремле рядом со Сталиным и .."

Мутузов: "Пришлете кого?"

Саид: "Мы пошлем вам Асада, после казни, да поможет нам Аллах. Мы вам его пошлем, и вы сможете наслаждаться его обществом, а мы посмотрим, как вы после этого сможете вернуть его и вернуться сами на Ближний Восток!"



Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.