Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Обаятельный "безумец" Джон Хэмм в Esquire

< ="article clear">


Джон Хэмм, звезда любимого критиками и зрителями по всему миру сериала "Безумцы", стал героем нового выпуска . На снимках в журнале 40-летний актер своим элегантным стилем и бесстрашием во взгляде напоминает лихого, разбивающего сердца тайного агента или бравого разведчика, с которым не страшно хоть в огонь, хоть в воду…

Также в интервью изданию Джон поведал много любопытного и даже забавного о своей жизни. К примеру, он разводит орлов. В доме Хэмма на заднем дворе живут четыре гордые птицы в раздельных клетках. Успешный актер вполне может позволить себе столь дорогостоящих питомцев, не то что в юные годы, когда, проучившись год в средней школе, Джон покинул свой маленький городок ради Голливуда.

Я уехал из Сент-Луиса, имея всего 150 долларов в кармане, и с полным кошельком кредиток с долгами. Дней пять я провел за рулем старого автомобиля, у которого всю дорогу перегревался радиатор.

Сейчас Джон вспоминает те годы и лишения с улыбкой, ведь благодаря своему упорному труду он ездит теперь на новых, дорогих иномарках и пользуется большим успехом у женщин. Но последнее волнует его меньше всего, ведь Хэмм давно и счастливо живет с актрисой и сценаристкой Дженнифер Уэстфилд.

Совсем скоро обаятельный Джон порадует нас новой ролью в большом кино. К празднику 8 Марта в российский прокат выходит картина "Друзья с детьми", в которой партнершей Хэмма стала Меган Фокс.

Любопытно, что большого успеха актер добился уже после того, как ему стукнуло 35 лет. И это прекрасный пример того, что годы карьере не помеха, а даже большой плюс. По снимкам видно, что возраст только добавляет Джону привлекательности.



Источник:< ="spletink">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.