Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

По факту убийства троих бандитов бизнесменом завели дело

< =" ">

По факту убийства бизнесменом в Тульской области грабителей, напавших на его семью, возбуждено уголовное дело, сообщил «Интерфаксу» в воскресенье специальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин.

«Следственными органами Следственного комитета по Тульской области возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 2 ст. 105 Уголовного кодекса России (убийство двух и более лиц)», – сказал Маркин.

Он отметил, что 52-летний предприниматель, по предварительным данным, отражал разбойное нападение.

«Вечером 7 апреля четверо жителей Московской области с целью разбойного нападения ворвались в дом, расположенный в микрорайоне Октябрьский города Богордицка Тульской области, где проживал 52-летний предприниматель и члены его семьи, в том числе несовершеннолетние дети», – рассказал Маркин.

«По предварительным данным, отражая разбойное нападение, хозяин дома оказал активное сопротивление, в результате которого трое нападавших получили смертельные ранения и скончались на месте происшествия. Одному из злоумышленников удалось скрыться с места происшествия. Принимаются меры к его задержанию», – отметил представитель СКР.

По его словам, хозяин квартиры госпитализирован с телесными повреждениями. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

«Правоохранительными органами решен вопрос об обеспечении охраны хозяина дома и членов его семьи. Расследование уголовного дела продолжается», – отметил Маркин.

В воскресенье в Тульской области трое грабителей были убиты бизнесменом, защищавшим свою семью. Хозяин дома оказал сопротивление нападавшим и кухонным ножом нанес смертельные ранения троим преступникам. Четвертому удалось скрыться, приняты меры к его розыску.



Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.