Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Татарстан: мать вместе с сожителем насиловала сына

< =" ">

В республике Татарстан возбуждено уголовное дело в отношении молодой матери, которая участвовала в групповых изнасилованиях собственного ребенка. Жертвой супружеской четы педофилов с уголовным прошлым стал четырехлетний мальчик, который оказался ВИЧ-инфицированным.

В настоящий момент 22-летняя подозреваемая Кристина Колистратова задержана. Вместе с ней по делу проходит ее 40-летний сожитель Александр Филиппов. В ближайшее время будет решен вопрос о мере пресечения для предполагаемых насильников, сообщает официальный сайт следственного управления Татарстана.

По версии сотрудников Пестречинского межрайонного следственного отдела, в период с июня 2011 по январь 2012 годов ранее судимые Филиппов и его сожительница подвергали мальчика сексуальному насилию. Один криминальный эпизод произошел в квартире подозреваемой в Казани, а второе изнасилование совершено по месту регистрации Александра Филиппова в поселке Боровое Матюшино Лаишевского района. В момент надругательства подозреваемые находились в состоянии алкогольного опьянения.

О случившемся в правоохранительные органы сообщила бабушка потерпевшего, которой внук рассказал о происходящем в семье. По данным следователей, с Кристиной Колистратовой подозреваемый познакомился летом 2011 года, и с того времени они стали жить в гражданском браке. А проведенные экспертные исследования установили, что супруги и пострадавший ребенок заражены ВИЧ-инфекцией. "При этом со времени инфицирования мальчика прошло около полугода", - говорится в пресс-релизе.

Уголовное дело возбуждено по п."б" ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

Свою причастность к совершенным преступлениям задержанные отрицают. Расследование продолжается.



Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.