Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Морган Фриман опроверг сообщения о женитьбе на приемной внучке

< ="article clear">


Кажется, Голливуд, повидавший многое, уже не так просто шокировать. Однако история о том, что у 74-летнего актера Моргана Фримана якобы уже долгие годы роман с 27-летней И'Деной Хайнс, которая является внучкой его первой жены Жанетт Эдейр Брэдшоу, даже здесь казалась экстраординарной. 

Фриман долгое время хранил молчание, но сейчас не выдержал. Актер был рассержен, когда в СМИ появились сообщения о том, что они с Хайнс встречаются уже около 10 лет и в скором времени собирается узаконить отношения.

Морган опровергает слухи:

Недавние сообщения о моей скорой свадьбе или романтических отношениях с кем бы то ни были бесчестно сфабрикованы таблоидами, чья основная цель - продать как можно большее количество газет. Особо меня тревожит то, что фальсифицированную информацию подхватила теперь и серьезная пресса.

Ему вторит И'Дена:

Эти истории обо мне и дедушке не просто неправдивая, она причиняет боль мне и моей семье.

Морган был женат на Жанетт Эдейр Брэдшоу с 1967 по 1979 года. В 1984-м его супругой стала художник по костюмам Мирна Колли-Ли. Слухи о новом романе актера возникли после их скандального развода в 2009-ом.

История с Фриманом, если она все же правдива, очень напоминает судьбу Вуди Аллена: в 1997 году режиссер женился на Сун-и-Превен - приемной дочери его экс-супруги Мии Фэрроу - с которой он и по сей день вместе.




Источник:< ="spletink">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.