Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Полиция Астрахани не возбуждала уголовного дела против Навального

< =" ">

В МВД опровергли информацию о том, что в отношении блогера Алексея Навального в Астрахани возбуждено уголовное дело по статье «Вандализм».

«Данная информация не соответствует действительности», – сообщил РИА «Новости» представитель пресс-службы министерства. В свою очередь сам Навальный сообщил «Интерфаксу», что к нему приходили дознаватели и проводили с ним беседу, однако никаких обвинений не предъявили. Дело в отношении Навального могло возбудить и cледственное управление СКР по Астраханской области, однако пресс-служба этого ведомства пока недоступна для комментариев.

Ранее в пятницу депутат Госдумы от «Справедливой России» Дмитрий Гудков сообщил «Газете.Ru», что следователи обратились к находящемуся в Астрахани политику Алексею Навальному с заявлением о том, что он подозревается в разгроме местной приемной премьер-министра и избранного президента России Владимира Путина. Во вторник источник в МВД сообщил о том, что в Астрахани разгромлена общественная приемная Владимира Путина. По его словам, неизвестные вырвали флаги, поломали флагштоки и разбили таблички на здании приемной.

Навальный вместе с другими московскими оппозиционерами в начале недели приехал в Астрахань для того, чтобы поддержать экс-кандидата в мэры города Олега Шеина, который вместе со своими сторонниками 29-й день голодает в знак протеста против фальсификации итогов выборов главы города.



Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.