Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

В Израиле задержали украинского депутата по подозрению в семейном насилии

< ="_ga1_on_">

В ночь на 15 апреля в одной из гостиниц в центре Тель-Авива был задержан «известный украинский парламентарий», пишет газета «Сегодня».

Из номера, в котором проживал украинский политик вместе с супругой и ребенком, доносились шум и крики. Приехавшие по вызову полицейские задержали мужчину по подозрению в семейном насилии. Он был доставлен в отделение полиции.

Вскоре о случившемся стало известно в МИД Украины. Представители украинского дипломатического ведомства созвонились со своими израильскими коллегами и попросили оказать содействие в освобождении политика, обладающего дипломатической неприкосновенностью. Он был перевезен на территорию посольства Украины и в ближайшие дни будет отправлен в Киев.

< style="-align: justify;">

Пресс-секретарь израильской полиции капитан Алекс Кагальский подтвердил факт задержания депутата Рады. Он отметил, что после установления личности депутат был взят на поруки посольством Украины в Израиле, сообщает портал IzRus. 

< style="-align: justify;">

Полицию вызвали работники отеля, услышавшие крики в номере. На тот момент стражи порядка не знали, что речь идет об иностранном парламентарии.

В публикации не называется имя политика, оказавшегося в центре скандала, однако отмечается, что он «возглавляет одну из важных комиссий в парламенте Украины».



Источник:< ="vlastinet">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.