Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

METRO откроет свой первый торговый центр в Красноярске

< =" ">

Компания "Метро кэш энд керри" (российское подразделение немецкой Metro Cash & Carry) в 2012 году построит свой первый центр мелкооптовой торговли в Красноярске. Об этом, как сообщает РИА Новости, заявил генеральный директор компании Жероен Бастиаан Де Гроот.

 В настоящее время с администрацией города уже подписано соглашение о реализации инвестиционного проекта. Объем инвестиций в открытие ТЦ оценивается в 20-22 миллиона евро, из них около 15 миллионов пойдет на строительство объекта, а примерно 5 миллионов - на инфраструктуру вокруг комплекса.

 По словам Де Гроота, всего в этом году компания планирует открыть в России 8-10 торговых комплексов. Точное их количество будет зависеть от того, насколько быстро удастся получить разрешение на строительство и ввод в эксплуатацию.

 Первый торговый центр METRO в России открылся в 2001 году в Москве. В настоящее время в 39 регионах страны работают 58 торговых комплексов сети.

 METRO Group управляет около 2500 магазинами в 33 странах. Группе принадлежат мелкооптовые торговые центры Metro/Makro Cash&Carry, гипермаркеты электроники и бытовой техники Real, Media Markt и Saturn, а также универмаги Galeria Kaufhof. Metro Cash & Carry управляет около 680 центрами мелкооптовой торговли.



Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.