Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Как не пропустить выход альбома любимой группы?   

< =" ">

Запущен русскоязычный сервис, цель которого - информировать своих подписчиков, о выходе альбомов выбранных исполнителей. Когда музыкальная группа выпускает новый альбом или сингл, пользователь, добавивший, эту группу в свой список "любимых" получит по E-mail соответствующее уведомление.

У каждого человека вне зависимости от интересов и рода деятельности есть музыкальные предпочтения, любимые группы. Кто-то любит джаз, кто-то современную музыку, а кому-то ближе рок. Но не у каждого есть желание и время, следить за музыкальными новостями, что бы не пропустить что-то новое. И не у каждого музыканта есть возможность достучаться до своих ценителей через рекламу. Так мы заслушиваем до дыр старые альбомы, не зная, а новых удивительных, музыкальных мирах, которые создаются здесь и сейчас.

Для решения этой задачи был создан сервис "Музыкальный информер". После регистрации (нужно заполнить всего 4 поля), пользователю предлагается выбрать список музыкантов, творчество которых пользователю могло бы быть интересно. На этом обязательная часть заканчивается. Можно покидать ресурс и мирно ждать уведомлений о новых альбомах. А можно погулять по разделам: на сайте сервиса есть раздел с рецензиями, рейтингом подписок (кстати, Linkin Park на первом месте), и огромный каталог релизов различных типов.

По утверждению разработчиков "Музыкального информера", аналогов данного сервиса в ру-нете нет, а на западе только начинают появляться Web решения подобного типа.



Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.