Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Россия предложила Индии программу по модернизации танков

< =" ">

«Уралвагонзавод» и «Рособоронэкспорт» предложили Индии программу модернизации танков, которыми оснащена армия этой страны, сообщил в понедельник начальник управления военно-технического сотрудничества «Уразвагонзавода» Игорь Куликов на открывшейся в понедельник в столице Малайзии выставке вооружений DSA-2012.

«Мы готовы участвовать в программах модернизации индийских танков и совместно с «Рособоронэкспортом» предлагаем нашим индийским партнерам различные программы по модернизации», - сказал Куликов «Интерфаксу».

«В перспективе, мы думаем, возникнет интерес к модернизации», - добавил он.Как сообщала газета ВЗГЛЯД, с 29 марта по 1 апреля в Дели прошла международная выставка сухопутных и военно-морских вооружений «Дефэкспо Индия – 2012», в ходе которой «Уралвагонзавод» представил образец новейшего российского модернизированого танка Т-90С.

«Представленный образец вызвал особый интерес у индийских и иностранных участников выставки. В ходе работы «Дефекспо» экспозицию посетили руководство министерства обороны Индии, а также официальные делегации европейских, азиатских и африканских стран», – говорится в сообщении пресс-службы предприятия.

«По мнению индийских и других иностранных экспертов, представленный образец нового танка подтвердил несомненное лидерство российского танкостроения в создании перспективных образцов бронетанковой техники», – отметили в «Уралвагонзаводе».

В ходе проведенных презентаций и переговоров достигнуты договоренности о реализации ряда программ, направленных на приобретение продукции военного назначения производства корпорации «УВЗ» и прежде всего модернизированного танка Т-90С, говорится в сообщении.



Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.