Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Момент истины близок: ВВС Израиля готовы атаковать Иран

< =" ">

Израиль еще раз продемонстрировал свою готовность начать массированное наступление на ядерные объекты Ирана. ВВС Израиля в полной боеготовности и готовы нанести удар, как только получат приказ, сообщает TV канал Израиля.

Корреспондент канала 10 TV station провел несколько недель, беря интервью у пилотов и других военнослужащих на израильской авиабазе. Десятки летчиков вдохновлены перспективой первой полномасштабной воздушной кампании Израиля, за последние 30 лет. Большинство из опрошенных открыто говорило о годовой подготовке, которая почти закончена, поскольку страна приближается к жаркому и напряженному лету. 

Десятки, если не больше самолетов готовы осуществить нападение на ядерные объекты Ирана, сообщает репортер Алон Бен-Давид. В авиагруппу входят истребители F-15, самолеты сопровождения и самолеты-заправщики для дозаправки эскадрильи на пути к своей цели.

Беспилотные летательные аппараты, также будут играть важную роль в этой операции. Демисезонный, полностью автоматический БПЛА Eitan, был разработан для стратегической разведки и по сообщениям также может атаковать.  

После приказа атаковать, нападение будет "стремительным и профессиональным", сказали пилоты.

Бывший шеф Моссада Меир Даган ранее предупреждал, что ВВС Израиля имеет возможность нанести сокрушительный удар по ядерным объектам Ирана и уничтожить все разработки, однако, это нападение будет иметь серьезные последствия. Он сказал, что такая операция вызовет войну в Газе - и что в ответ Иран может запустить сотни ракет по Израилю.

Одна из основных задача IAF - преодоление систем ПВО российского производства, которые развернуты во многих странах региона, включая Иран и Сирию. Израильские военнослужащие готовы к тому, что не все вернутся домой после начала боевых действий.

Кроме того пилотам уже сказали, куда будут перемещены их семьи, когда начнется нападение - доказательство того, что день нападения близок.

Израиль считает, что иранское ядерное оружие представляет для него реальную угрозу. В результате, Израиль неоднократно подтвердил свою угрозу решения вопроса военным путем. Министр обороны Эхуд Барак говорил о трехмесячном сроке для Ирана, чтобы отказаться от ядерных амбиций и который заканчивается в середине лета.



Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.