Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Памела Андерсон продает грудь

< ="_ga1_on_">

Памела Андерсон, которая всегда была известна, прежде всего, своими пышными формами, решила на них дополнительно подзаработать, пишет «Экспресс газета».

Грудь модели и актрисы и так приносила ей дивиденды – знаменитость с удовольствием выставляла свои прелести на обложки глянцевых журналов. Даже несмотря на то, что груди звезды силиконовые, бюст модели всегда пользовался большим «спросом».

И вот теперь Памела решила пойти дальше и сбыть свой бюст с аукциона. Дело в том, что пластический хирург во время одного из плановых осмотров посоветовал актрисе сменить старую грудь на новую.

«Не пропадать же добру!» — решила она и надумала сбыть имплантаты с рук за кругленькую сумму. Теперь каждый желающий сможет потрогать бюст звезды, правда, за солидные деньги.

А недавно стала известна причина, по которой, возможно, Памела и решилась на такой шаг. Налоговая служба штата Калифорния опубликовала списки злостных должников, которые не выплачивали подоходный налог полностью. Среди остальных звезд фигурирует и Андерсон. По данным службы, актриса должна немедленно вернуть государству почти полмиллиона.

«Если средства своевременно не поступят в казну, на имущество неплательщиков может быть наложен арест», — говорится в сообщении налоговой.



Источник:< ="vlastinet">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.