Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Израильтянка на пляже занималась сексом со всеми желающими, чтобы отомстить любовнику

< ="_ga1_on_">

Израильские СМИ продолжают обсуждать инцидет, произошедший на тель-авивском пляже Буграшов. Там среди бела дня отдыхающие могли наблюдать, как полуобнаженная женщина по очереди занимается сексом с несколькими мужчинами, пишет NEWSru Israel.

Первой о случае группового секса в Тель-Авиве газете Haaretz рассказала сотрудница прокуратуры, также оказавшаяся на пляже. По словам женщины, она вызвала полицию, однако стражи порядка, по ее словам, так и не появились. Свидетельница отмечала, что хотя никаких признаков изнасилования не было, отдававшаяся мужчинам 30-летняя женщина вела себя явно неадекватно.

По рассказам очевидцев, женщина громко смеялась, а на попытку одного из отдыхающих остановить ее закричала, что она «женщина свободная» и может делать со своим телом все, что захочет. Свидетели уверяют, что мужчины познакомились со своей любовницей только на пляже.

Позже выяснилось, что причиной развратного поведения могла стать личная драма женщины, обнаружившей предательство любимого. В какой-то момент оргии она, по словам одного из отдыхающих, с надрывом закричала: «Все мужики — дерьмо, он изменял мне».

Полиция Тель-Авива приступила к расследованию инцидента. Причем рассматривается, в том числе, и версия изнасилования, так как женщина могла находиться в беспомощном состоянии, под действием наркотиков или алкоголя, не осознавая, что происходит.



Источник:< ="vlastinet">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.