Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Rolls-Royce и BMW начали отзывать свои автомобили

< =" ">

Автопроизводители из Баварии объявили о срочном отзыве своих автомобилей. На этот раз данное мероприятия затронет две марки Rolls-Royce и BMW. В сумме будет возвращено почти три тысячи автомобилей реализованные на рынках США.

Как сообщается, отзыв затронет одну модель Rolls-Royce Ghost 2010 и 2011 годов выпуска. В случае с BMW отзывается сразу несколько различных моделей, причем, совсем свеженьких. Седан 5 серии 2011 года выпуска, все модели 5 Series GT 2011 года выпуска и модели 6 Series (кабриолет и купе) вместе с 7 Series, X5 и X6 2012 годов выпуска.

Отзыв коснется автомобилей оснащаемые новыми турбированными двигателями V8 и V12. Всего будет отозвано 2846 автомобилей марки BMW и 69 автомобилей марки Rolls-Royce. Данное мероприятие будет проходить только на рынке США. О проведении подобных мероприятий в других странах пока ничего не сообщается.

Как сообщается, главными причинами отзыва ряда автомобилей стали возможные проблемы с водяным насосом - контроллер может подвергнуться перегреву, и как следствие, выйти из строя. В ряде случаев, из-за некорректной работы насоса даже может возникнуть пожар.

Как рекомендует компания, всем владельцам выше перечисленных автомобилей стоит обратиться в официальные сервисные центры вашей марки для осуществления бесплатной диагностики и при неисправности, бесплатной замены поврежденной детали.



Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.